Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
likarabigba
10.12.2020 02:37
нужно решить то что в приложенном файле!
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
ZigZag1983
15.01.2021 14:07
Рыбак, стоящий на берегу небольшого пруда, видит в воде отражение дерева, растущего на противоположном берегу реки. если рыбак присядет, точка отражения вершины дерева: а) отдалится?...
Olga75aella
23.04.2020 18:19
Брусок массой 6 кг лежит на столе. если площадь нижней грани бруска равно 240 см2, то его давление а стол равно: 1) 0,4 кпа 2) 1,4 кпа 3) 2,5 кпа 4) 4,0 кпа...
TrinanenkoJulia
01.03.2020 13:41
Қатты дене үшін қысым қалай анықталады...
ElizavetaMusic
01.02.2021 10:44
Положительным считается направление электрического поля ... А. от положительного заряда к отрицательному Б. от отрицательного заряда к положительному В.от северного полюса к южному...
Taksa64
13.05.2021 20:33
Расстояние между точечными зарядами с зарядами q и -q. Расстояние от заряда q до точки, где потенциал плавления равен нулю, вдоль линии, соединяющей заряды. ...
3866
09.06.2021 21:21
Найти дефект масс (в а.е.м.), энергию связи ядра и удельную энергию связидля Bе в Дж и МэВ....
joeehazber
04.08.2022 18:32
Вантажний автомобіль з причепом має перевезти важкий верстат . що краще завантажити : кузов автомобіля чи причем ?чому?...
serzh1425
21.10.2022 04:24
Через точку К, не лежащую между параллельными плоскостями альфа и бета проведены прямые а и в. Прямая а пересекает плоскости альфа и бета в точках В1 и В2. НАЙТИ : В1В2 если А2В2...
DENISIZ8V
17.03.2021 16:53
Түскен сәуле мен шағылған сәуленің арасындағы бұрыш 60° болған кезде, түсу бұрышының мәні қандай болады? ...
DenisPaliy
31.05.2021 01:45
R1=3 Ом,R2=6 Ом, R3=2 Ом ,R4=12 Ом, R5=6 Ом, I 1= 2 A....
Ответ:
kristinannm17
20.01.2022 00:23
1. F=G*m1*m2/R^2; G=6,67*10^ -1. F=6,67*10^-11*10^7*10^7/1000^2=0,00667H= 6,67 мН. ответ: б)
2. Влево: 530+540=1070Н. Вправо: 560+520=1080Н. Канат передвинется вправо с результирующей силой: 1080-1070=10Н. ответ: а).
3. Число электронов равно порядковому номеру вещества. То есть 13. ответ: б).
4. 54км/ч=54/3,6=15 м/с.
Дано: V0=15м/с; t=10c; S=155м. Найти: а-? V-?
Решение: S=V0+(at)^2/2 отсюда а= (2(S-V0*t))/t^2=(2(155-15*10))/10^2=(2*5)/100 =0,1 м/с^2 - это ускорение.
V=V0+at=15+0,1*10=16 м/с. - это конечная скорость.
ответ: 0,1м/с^2; 16м/с.
5. Дано: l=12м; S=4мм^2; U=72мВ=0,072В; p=0,12 Ом*мм^2/м.
Найти: I(это как бы Ай английская)-?
Решение: R=(p*l)/S=(0,12*12)/4=0,36 Ом. I=U/R=0,072/0,36=0,2 А.
ответ: 0,2А.
0,0
(0 оценок)
Ответ:
smartass2
20.01.2022 00:23
1. F=G*m1*m2/R^2; G=6,67*10^ -1. F=6,67*10^-11*10^7*10^7/1000^2=0,00667H= 6,67 мН. ответ: б)
2. Влево: 530+540=1070Н. Вправо: 560+520=1080Н. Канат передвинется вправо с результирующей силой: 1080-1070=10Н. ответ: а).
3. Число электронов равно порядковому номеру вещества. То есть 13. ответ: б).
4. 54км/ч=54/3,6=15 м/с.
Дано: V0=15м/с; t=10c; S=155м. Найти: а-? V-?
Решение: S=V0+(at)^2/2 отсюда а= (2(S-V0*t))/t^2=(2(155-15*10))/10^2=(2*5)/100 =0,1 м/с^2 - это ускорение.
V=V0+at=15+0,1*10=16 м/с. - это конечная скорость.
ответ: 0,1м/с^2; 16м/с.
5. Дано: l=12м; S=4мм^2; U=72мВ=0,072В; p=0,12 Ом*мм^2/м.
Найти: I(это как бы Ай английская)-?
Решение: R=(p*l)/S=(0,12*12)/4=0,36 Ом. I=U/R=0,072/0,36=0,2 А.
ответ: 0,2А.
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота