люба1357
12.05.2022 09:47

Найти плотность Р , если масса m=2кг , а обьем V=0,03 м³

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:

По формуле: р(ро) =m/V= 2кг/0.03м3≈66.7(=66.6666667).

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота