рана7
02.03.2021 18:31

Чему равна плотность тела массой 12кг объемом 2 м3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ghostridermen
18.01.2022 07:30

6 кг/м³

Объяснение:

p=m/V=12/2=6 кг/м³

0,0(0 оценок)
Ответ:
pitonpitonov
18.01.2022 07:30

Дано:

V=2м3

m=12кг

р=?

р=m/v=12/2=6кг/м3

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота