romandichii1
12.09.2020 02:20

❗️ ❗️
физика, 7 класс решите задачу


❗️ ❗️ физика, 7 класс решите задачу

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Кристи1801
17.01.2022 06:00

ответ: 3,49Н

Объяснение:

Дано:

V1=58мл=58см³

m2=80г

ρ3=7,8г/см³

ρ1=1г/см³

V2=84мл=84см³

Fт-?

Fт=mg

m=m1+m2+m3=ρ1*V1+m2+(V2-V1)*ρ3=1*58+80+(84-58)*7,8=348,8г=0,349кг

Fт=0,349*10=3,49Н

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота