amitabonbon
20.12.2020 02:28

Дано: v =10м³ P=2,5г/см³ m=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Timm2517
15.01.2022 16:00

2.5 г/см в кубе=2500 кг/м в кубе

m=V*p

m= 10*2500=25000кг

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота