nastorekhova20
13.04.2022 02:27

Определить плотность металлической плиты обьёмом 4м³, если её вес 280к h дано. си
p =280к h. ? h
д =9,8 h/кг
V=4 m³

p ?
ответ p = кг/м³

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
zelenskiy10000
14.01.2022 20:40

Объяснение:

p=m/V

m=P/g

p=P/g/V

p=280 000/9.81/4=7136 кг/м³

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота