bathory080904
08.10.2020 09:01

Дано: m=45 кг. S=300см² Р=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ильзира2
14.01.2022 06:20

ответ:15 кПа

Объяснение: давление р=F/S=mg/S

p=45 кг*9,8 м/с² /0,03 м²=15 000Па=15 кПа

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота