SaskaPups
22.09.2020 14:41

Решите , эту задачку темами из 7 класса">

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
pollyyyyyyyyyyy
11.01.2022 23:40

ё1

Объяснение:

11


Решите , эту задачку темами из 7 класса!!
0,0(0 оценок)
Ответ:
tborisova
11.01.2022 23:40

ответ: 2500 Н/м

Объяснение:Дано:m= 5 кг  Δl=0,02м

Найти:к-?

По закону Гука имеем F=k|Δl|, откуда k=F/|Δl|=mg|Δl|

k=5 кг*9,8 м/с²/ 0,02 м=2500Н/м

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота