dance7
26.11.2020 15:36

Вычислите количество теплоты, выделяемое при полной конденсации воды массой 2 кг. 4,6*10^6 Дж

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
4Миатрисс654
16.02.2022 02:36
M=2 r=2.26*10^6 Q=?

Q=r*m=2.26*10^6*2=4.52*10^6 Дж.ответ:4,52MДж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота