anya374
24.10.2022 18:41

Дано:
V1=0,3м³
V2=0,7м³
A=400Дж
p=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
настя7585
23.12.2021 08:20

1000 Па

Объяснение:

дано:

V1=0,3 м³

V2=0,7 м³

A=400 Дж

p=?

===

A=p*(V2-V1)

p=A/(V2-V1)=400/(0.7-0.3)=1000 Па

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота