креореглеонл
20.08.2020 12:29

Вачпмитмпавы выапрцуваптьртпавв

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
13022010
10.04.2022 17:56

1)Формула силы магнитной индукции  F=qvBsinA. в данном случае угол 90 градусов, значит sinA=1.
B-индукция магнитного поля, равная 0,1 Тл. Скорость заряда - 10м/с, и сила равна 1 мН. Из формулы F=qvBsinA мы можем найти заряд q=F/vBsinA=1*10^(-3)Н/10м/с*0,1 Тл*1=0,001 К.
Заряд равен 1 милликулон.

2)В общем, применив правило буравчика, можно понять, что направление силовых линий двух проводников встречно и они отталкиваются друг от друга. Правило левой руки показывает нам вектор силы, действующей на проводники ,и ещё, как я понял, по правилу левой руки можно определить направление силы магнитного поля, действующей на каждый проводник другого проводника. Эти силы направлены навстречу друг другу, значит, они противодействут и отталкиваются.

3) длина волны=скорость света/частоту. Длина волны = 300 000 000 м/с / 3*10^9 Гц = 0,1м=10см  ;)
№1. на заряженную частицу, влетающую в однородное магнитное поле с индукцией 0,1 тл со скоростью 10
0,0(0 оценок)
Ответ:
vitalina05062005
14.06.2022 03:22

    у меня есть животное. мое животное ласкогое и милое. его зовут .я его люблю.

    он любит гулять. но вот есть дела которые он делать не любит. и саме его не любимое дело это купаться. когда я начинаю его купать он выпрыгивает из воды.

    мне вообщето кажется все животные красивые. собаки, кошки, хомячки, попугайчики.

собаки бывают разных пород, кошки разных видов, а попугайчики и хомячки рызными цветами.

        и всеже я люблю своего маленького лучшего !

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота