taniysha35
29.05.2020 11:27

Определить плотность вещества массой 1,5 кг объемом 0,9 л

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
LizaLongoo
07.02.2022 15:09

1,6 кг/м³

Объяснение:

Дано:

m=1,5 кг

V=0,9 л

Найти:

p

p=m/V

p=1,5/0,9≈1,6 (кг/м³)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота