officialmailofp08mfm
13.09.2020 00:35

Дано : f = 80 h s = 60 см знайти роботу а - ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kamillionela
01.10.2020 13:31
S=60см=0,6м
A=F*S=80*0,6=48Дж
0,0(0 оценок)
Ответ:
kurotetsu666
01.10.2020 13:31
Запишем формулу механической работы A=F*S=80H*0,6м=48Дж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота