07Лизочек07
16.01.2020 08:33

Скільки молей міститься в 32кг метану

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kamilaraeva
15.12.2021 23:10

M(CH4) = 12 + 4 = 16 g/mol

n(CH4) = 32g/16(g/mol)=2 mol

N(CH4) = n*Na (Na= 6.02*10^23)

N(CH4)=2*6.02*10^23=12.04*10^23

Надеюсь )))

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота