Алиса241111
29.12.2020 15:06

Дано:
F=12H
t=t0+1,2t²
m-?
!

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vinchez1
14.12.2021 22:00

Объяснение:

a=2,4 м/с²

F=ma, m=12/2,4= 5кг

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота