Давидкрyт
25.11.2021 07:28

Выразить в м/с: a) 27 км/ч; б) 42см/мин

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Sravkur
03.02.2022 22:13

а)7,5м/с б)0,007м/с

Вроде правильно

0,0(0 оценок)
Ответ:
asdldks
03.02.2022 22:13

Відповідь:

Пояснення:

27 км/ч= 27000м/3600с=270/36=90/12=30/4=7.5м/с

42 см/мин=0,42м/60с=0,007м/с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота