Arinakap22
06.06.2023 16:15

Какой объем занимают 10 моль железа?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
emy2512
25.06.2020 21:16
10 моль это приблизительно = 56г, плотность приблизительно =7.9 г/см куб, 56/7.9 =объем в см.куб.
0,0(0 оценок)
Ответ:
ДарьяМайер5554
25.06.2020 21:16
Р=m/V, V= m/P, m=n*M, m=10 моль×56г/моль=560г,V=56г/7.8г/см кубических=72 см кубических
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота