daryaevis
06.06.2020 20:05

Масса: 2кг
Масса сосуда: 600гр
Найти: объем сосуда

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Милана2345
01.02.2022 23:08

куб 2 литра

Объяснение:

m=2кг-0,6 кг=1,4кг

V=m/p=1,4/700=0,002 м

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота