chmy1998
25.01.2023 04:08

Коаков обьем стеклянной пластины массой 28*10,4 от

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
polina7snoy
13.12.2021 13:20

Объяснение:

Дано: Решение Вычисление

m=10.4кг P=m/v V=10,4/2500~0.004

Pс=2500кг/м^3 V=m/p

Найти:

V-?

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота