fearsomehusky
06.12.2022 18:06

Сколько атомов содержится в марганце массой 300г?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Lososepotam
25.06.2020 18:45
M=0.3кг
М=0.055 кг/моль
N- ?
v=m/M
v=0.3/0.055
v=5.5моль
N=Na*v
N=6*10^23*5.5=33*10^23
ответ: 33*10^23 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота