танэха
06.03.2021 09:35

Решите что можете Даю 50б">

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Fhgfvxdf1
24.01.2022 16:32

Объяснение:

q(t)=5*10⁻⁷*cos(2*10⁴*π*t)

ω=2*10⁴*π

T=2*π/ω=10⁻⁴ c

v=1/T=10⁴ Гц

qm=5*10⁻⁷ Кл

Im=qm*ω=5*10⁻⁷*2*10⁴*3.14=0.0314 A

Um=qm/C

i(t)= -0.0314*sin(2*10⁴*π*t)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота