LaGGeRiSTiK
07.07.2020 01:06

, УМОЛЯЮ
дано:
h=0.55 м
L=1.37 м.
n= √3
ф=30°


, УМОЛЯЮдано:h=0.55 мL=1.37 м.n= √3ф=30°

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
BlackJack11RUS
02.12.2021 20:00

1. p=gr(ро)h

значит r=p:gh=2000:25*10=800кг\м3

2. Дано: h=10см 

плотность ртути: 13600кг/м3 

найти: р

р=плотность*g*h

10см=0.1м 

p=13600*9.8*0.1=13328 Па

ответ: 13328 Па

3.Ρ=ρgh;

h=P:(ρg);

h=30.9*10∧6:(1020*10)=3029.41(М)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота