Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
KarinaCorso
07.02.2021 00:14
Дано v= 25 гц знайти t-? w-?
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
7fan7
23.02.2022 00:42
Воднородном электрическом поле с напряженностью 20кв/м равномерно переместился заряд 0,05кл вдоль силовой линии. на какое расстояние переместился заряд, если при этом была совершена...
TrinanenkoJulia
23.02.2022 00:42
Тело движется с ускорением α=5см/с квадратные под действием силы f=0,02кн. чему равна масса m тела?...
Nuri011
12.05.2023 04:03
ответить на вопрос : при каких условиях может происходить цепная ядерная реакция?...
kholov03
06.03.2022 10:41
На концы рычага действуют силы 2н и 18н. длина рычага равна 1м. определите,где расположена точка опоры,если известно,что рычаг находится в равновесии. подскажите с какими формулами...
Arthurkaa
06.03.2022 10:41
Подъемный кран поднимает груз массой 8,8т. на высоту 10 ом в течении 49сек. определите силу тока в цепи электродвигателя крана, если напряжение в сети 220в, кпд крана 80%...
нешарю8
12.03.2020 05:31
1) Согласно закону сохранения массы вещества, в химических процессах … 1.общая масса нуклонов в ядре меньше суммы масс отдельно взятых частиц 2.сумма масс исходных веществ равна...
masdud2001
18.05.2020 12:37
ФИЗИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ МЕХАНИКИ 1. Точка движется по окружности радиусом R = 1,2 м. Уравнение движения точки = At + Bt3, где А = 0,5 рад/с; В = 0,2 рад/с3. Определить нормальное аn,...
maksatovna17
23.04.2023 18:34
На поверхню деякої рідини із повітря падає промінь світла під кутом 30о до горизонту, заломившись утворює кут в 45о. Визначте кут відбивання і швидкість поширення світла в даній...
kydaxtaxtax
17.04.2022 10:31
Електрон влітає в однорідне магнітне поле, індукція якого 15 Тл, зі швидкістю 16 000 км/с перпендикулярно до ліній індукції. Визначте модуль магнітної індукції поля, якщо електрон...
strume54
23.05.2020 17:40
Коливальний контур складається з конденсатора ємністю 400 пФ і котушки індуктивністю 10мГн. Знайти амплітуду коливань сили струму, якщо амплітуда коливань напруги 500 В....
Ответ:
akh97
02.12.2021 11:00
t=1/v=1/25=0,04 c
w=2П/T
T=t/n=0,04/25=0,0016
w=6,28/0,0016=3925
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота