ваня1340
18.01.2022 13:56

Определите сопротивление цепи содержащей два резистора сопротивлениями 15 ом и 5 ом соединённых паралельно надо

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
FSoxGy
30.11.2021 16:40

ответ:R=R1*R2/(R1+R2)=5*15/(5+15)=3,75 Ом  I1=U/R1=220/5=44 A I2=220/15=14,7 A

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
жепа564
30.11.2021 16:40

R=R1*R2/(R1+R2)=5*15/(5+15)=3,75 Ом  I1=U/R1=220/5=44 A I2=220/15=14,7 A

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота