ЛордМирак
26.01.2023 04:06

Определить плотность тела массой 0,2ц и объемом 0,02м^3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Pifpafff
28.11.2021 01:00

100 кг/м^3

Объяснение:

m = pV (плотность на объем).

p = \frac{m}{V}

m = 0,2ц = 20 кг = 20000 г

p = \frac{20000}{0,2} = 100000 г/м^3 = 100 кг/м^3

0,0(0 оценок)
Ответ:
bitvazat
28.11.2021 01:00

Дано:

m = 0,2ц=20кг

V = 0,02м³

Найти: р (ро)

Решение

р = m/V

p = 20/0,02 = 1000 кг/м³

ответ: р = 1000 кг/м³

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота