полинаполига
23.11.2022 03:23

вместимостью V1 = 0,02 м3, содержащий воздух под давлением 4 • 106 Па, соединяют с вместимостью V2 = 0,19 м3, из которого воздух выкачан. Определите давление, которое установится в сосудах. Температура постоянна

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
FROST22223333
27.11.2021 19:20

V1:423=543 4•106=78658

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота