Нияз2014
30.11.2021 17:46

Дано: P=200 кг/м³ m = 0, 2кг V- ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ilnasgo54
25.11.2021 16:40

Объяснение:

р=200 кг/м³

m = 0, 2кг

V- ?

V = m/p = 0.2 / 200 = 0.001 м³

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота