Sapff1ra
05.07.2021 05:41

7 КЛАСС! Физика, задание 79!


7 КЛАСС! Физика, задание 79!

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Efendieva2004
25.11.2021 07:30

8,100

Объяснение:

t=S:V

t1=200 м :25м/с=8с

t2=200:2=100 м

0,0(0 оценок)
Ответ:
garua
25.11.2021 07:30
ответ:8
ответ :100
Если надо решение ,напишу
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота