кира19732819863
15.03.2020 01:51

Найдите массу меди если её плавления потребовалось 73.5кдж теплоты удельная теплота плавления меди&=2,1*10дж/кг

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nikdaniil04
25.10.2021 20:10

Дано:

Q=73.5кДж

Лямбда=2.1×10дж/кг

Найти: m

Q/лямбда=73,5/2.1×10=3.5кг

ответ: 3.5 кг

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота