111110098735280
05.04.2021 13:35

Дано
v=50м/с
а=-1м/с²
t=10c
найти
s-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
FinPinKin
25.10.2021 10:20

Объяснение:S=c•t/V

S=-1м/с•10с/50м/с=-0.02•10м/с=-0,2м/с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота