rusakova09
04.11.2020 19:59

Какова плотность сплава из 400 г алюминия и 500 г меди?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
diana29102004
19.10.2021 01:00

Объяснение:

Р=(m1+m2)/(V1+V2)

m1+m2=300+100=400(г)

V1+V2=m1/P1+m2/P2=300/7.3+100/11.3=50(см^3)

P=400/50=8(г/см^3)

0,0(0 оценок)
Ответ:
Sagidanovadi
19.10.2021 01:00

11:29 #00.

физика

(ов)

Какова плотность сплава из 400 г

алюминия и 500 г никеля?

nataliialoveyou • новичок

ответ

P=(m1+m2)/(V1+V2)

m1+m2=300+100=400(г)

V1+V2=m1/P1+m2/

P2=300/7.3+100/11.3=50(cM^3)

Р=400/50=8(г/см^3)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота