Queen2221
27.03.2022 18:18

Пусть V0=0 a=4 м/с2.Найти S

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
laurenR
18.10.2021 17:40

s=v0t+at^2/2

s=4t^2/2

подставь t

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота