Anna200689898098654
12.02.2023 11:07

С дано
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.


С дано . . . . . . . . . .

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
АЙДЫН261
11.10.2021 01:20

Объяснение:

2) d=1.8 м    v=0.83 об/с    a=?

===

a=ω²*R

ω=2*π*v

R=d/2

a=2*π²*v²*d=2*10²*0.83²*1.8=248 м/с²

3) N=50    t=10 c    a=2000 м/с²   L=?

===

v=N/t=50/10=5 об/с

a=4*π²*v²*L

L=a/(4*π²*v²)=2000/(4*10*25)=2 м

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота