532настя43510
10.01.2022 14:47

По кольцевому проводнику проходит ток 12А


По кольцевому проводнику проходит ток 12А

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
06Sofa07
10.10.2021 20:40

500 А/м       6,3*10⁻⁴ Тл

Объяснение:

I=12 A    R=12*10⁻³ м    μo=12.57*10⁻⁷ Гн/м    H=?   B=?

H=I/(2*R)=12/(2*12*10⁻³)=500 А/м

B=μo*μ*H=12.57*10⁻⁷*1*500≈6.3*10⁻⁴ Тл

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота