CHOCOдракошка
26.08.2020 11:36

Дано:
L=72м
t=12с
а=?
V=?

дано:
а=2м/с
V=18км/сағ
S= ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
zhirovr
01.10.2021 10:30

Копатель онлайн бесплатно скачать

0,0(0 оценок)
Ответ:
2012schtv
01.10.2021 10:30

сорі незнаю не жалуйтесь

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота