ритттт
03.09.2021 11:05

U0=10м/с
t=10с
U=25м/с
Найти
а-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ErikLusenko
29.09.2021 01:50

1.5 (м/с2)

Объяснение:

а=(v-v0)/t=(25-10)/10=1.5 (м/с2)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота