mc9584
27.12.2022 06:13

физика Равноускоренное движение.


физика Равноускоренное движение.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Витуся091
26.09.2021 06:00

31,25 м

Объяснение:

v0=18 км/ч=5 м/с

t=5 c

a=0,5 м/с2

S-?

S=v0*t + (at^2)/2 = 5*5 + (0,5*5^2) /2 = 25+ 12,5/2 = 31,25 м

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота