XxXKotikXxX
08.06.2022 01:58

Доно a=0.1м/с км^2 V=18км с S=? t=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Miranny
22.09.2021 06:00

Сорян не знаю слишком сложно

0,0(0 оценок)
Ответ:
whitezizickela
22.09.2021 06:00

Не понятно напиши точно! Там точно написано 0,1 м/с км^2? и v=18км/с? тогда я смогу , но перепроверь её ускорение должно быть 0,1м/с^2!

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота