aikosyatb
05.03.2020 15:50

M (масса) = 48 кг
s (площадь) = 320 см2
P (давление) = ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dashakoshelevap06xlg
21.09.2021 19:00

p=F/S

F=mg

F=48•10=480Н

p=480/0,032=15000

Делим на 0,032 т.к как переводим в систему СИ

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота