nik7748
15.02.2023 13:58

V=5+3t найти v0, a, v через 2 сек

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Mamboklubnika
16.09.2021 09:20

vo=5 м/с     a=3 м/с²   v=11 м/с

Объяснение:

v(t)=vo+a*t

v=5+3*t=5+3*2=11 м/с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота