123456Вопрос654321
03.12.2021 09:55

Какова плотность сплава из 1.5 кг олова и 4.2 кг свинца?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lerastorogeva
24.06.2020 08:25
V=m/р
v1=1,5:7300=0,0002м3
v1=4,2:11300=0,00037м3
v=0,0002+0,00037=0,00057м3
m=1,5+4,2=5,7кг
p=m/v
р=5,7:0,00057=10000кг/м3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота