Anasteysha4002
12.06.2021 17:23

Дано:V=72км t=180мин S-? три решения

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
badoo40
08.09.2021 12:40

V*t=72*3часа(180мин)=216км

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота