Chamomilla1
29.05.2023 12:59

Сколько весит керосин объемом 18,75 л?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
666Лиза66611
23.06.2020 23:51
Плотность керосина (табличная величина) p=800 кг/м3 V=18.75 л=0,01875 м3.Масса керосина m=V*p=0.01875*800=0.00002343 кг=15 кг.ответ: 15 кг.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота