alexmerser830
02.10.2022 12:24

Какое количество теплоты выделяется при конденсации и дальнейшем охлаждении до 18 с 2г спирта?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
71121
01.10.2020 12:41
Q=LmQ=0.9*10 в 6 степени * 0.002кг=18000ДжQ=cm(t2-t1)Q=2500Дж/кг*градус С * 0.002кг * 18 градусов С=90Дж18000-90=17910Дж 
:)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота