Darina20152015
15.10.2022 20:52

2.
S= 160км.
t= 2ч.
V=?.

1.
S= 100км.
V= 20км/ч.
t-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Pushokznatok
02.09.2021 18:20

1-80 км\ч

2-5 часа

бла бла бла бла боа

0,0(0 оценок)
Ответ:
Gurl1696
02.09.2021 18:20

2.V= s÷t

2ч 30мин=150 мин

180÷150=1,2км/мин

1.100÷100%×20%=20

100+20=120км/ч-скорость2

100+120=220- V сближения

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота