Imdav88
17.04.2022 14:01

Дано
m=5кг
U=60 км/г
Ek=?

решить (

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
таня2027
02.09.2021 14:30
Ek=(mu^2)/2
Ek=(5*60^2)/2=9000
0,0(0 оценок)
Ответ:
Ученик22811111111
02.09.2021 14:30

Объяснение:

Ек= (m*v^2)/2 = ( 5*(16,67^2))/2 = (5*277,9)/2= 694,75 Дж

60 км/ч = 16,67 м/с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота