AlenaSey
12.07.2020 23:24

Какова скорость движения автомобиля если его колеса радиусом 30см делают 600 оборотов в минуту ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Юрий210404
23.06.2020 20:05
V=омега* R=6.28*0.3=1.88[м/с]  омега=2*пи/Т=2*3.14/1=6.28    Т=600/600=1[c^-1]
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота