Поли322
05.07.2020 21:42

Дано: v=2 л p= 150 кпа i=5 найти: u-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ЯнаВасиленко
23.06.2020 19:28
U=5/2pV, подставляем данные из условия и получаем: U=5*2*10^-3*150*10^3/2=750Дж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота