CoOlbOY2003g
28.02.2020 17:59

9. Из пушки выстрелили вертикально вверх. Какой высоты достигнет снаряд, если его начальная скорость 400 м\с. ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
pichtook1
16.07.2021 12:35

Сопротивлением пренебрежем

mV²/2=mgh

V²=2gh

h=V²/2g

h=400²/20=8 км

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота