konfetkamailrup0acjk
02.03.2020 16:37

5. Определить плотность бумаги, если ее обьем 4000см ,а масса 3,2кг. А. 0.8 кг/м. В. 128 кг/м2. С. 800 кг/м2. д. 8000 кг/м.​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Кет1235
02.07.2021 13:15

p=m/V

4000 см3 = 0,004 м3

р(бумаги) = 3,2 кг / 0,004 м3 = 800 кг/м3

0,0(0 оценок)
Ответ:
Артур13487в158168
02.07.2021 13:15

V = 4 000 см³ = 0,004 м³

m = 3,2 кг

———————

ρ – ?

———————

ρ = m / V = 3,2 кг / 0,004 м³ = 800 кг/м³

———————

ρ = 800 кг/м³

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота